Redaksi

BADAN HUKUM AKTA NOTARIS
Juanita Lestari, SH, M.Kn No. 41 Tahun 2017

PENGESAHAN KEMENKUMHAM RI
  No. AHU-0053703.AH.01.01 Tahun 2017

SIUP
Nomor : 48/24.1PM/31.7/-1.824.27/e/2018

TANDA DAFTAR PERUSAHAAN (TDP)
Nomor : 44/24.3PT/31.71/-1824.27/e/2018

 NOMOR POKOK WAJIB PAJAK (NPWP)
83.724.571.1-029.00

REKENING BANK PEMBANGUNAN DAERAH (BPD)
Nomor : 0601018604 An. PT. KORIDOR INDOMEDIA PERSADA

TERDAFTAR DAN TERVERIFIKASI ADMINISTRASI DEWAN PERS
9 April 2018

=====================================================
MANAJEMEN
PT. KORIDOR INDOMEDIA PERSADA

KOMISARIS
DR. Hendra Karianga, SH, MH

DIREKTUR UTAMA
DR. Muhammad bin Taher, SH, MH, MM

DIREKTUR PENGEMBANGAN USAHA
Bambang Widodo

PEMIMPIN UMUM
DR. Muhammad bin Taher, SH, MH, MM

PIMPINAN PERUSAHAAN 
Kunto Prastowo

PEMIMPIN REDAKSI/PENANGGUNG JAWAB
Dr. Muhammad bin Taher, SH, MH

DEWAN REDAKSI
DR. Hendra Karianga, SH, MH; DR. Muhammad bin Taher, SH, MH, MM; Kunto Prastowo, SE, SH, MM, MH; Bambang Widodo, S.Sos, MPd.

REDAKTUR UTAMA : Rahman Samiun (Alm)

REDAKTUR
Muh. Hajoran Pulungan, Andriansyah, Ucu Sunardi

REPORTER
Asdian Taluke, M. Hilman, Irawan S. Harahap, Nursalim, Kasman Elly, Maya Indriani, Adi Prasetyo Utomo, Ahmad Taufik, Junaidy Drakel, Aroby Kelerey, Darwis Ubrusun, Ahmad Robbani

FOTOGRAFER/VIDEOGRAFER
Ucu Sunardi

SEKRETARIS REDAKSI
Putri Kusumadewi

PENGEMBANGAN USAHA
Bagus Handoko

IKLAN DAN PROMOSI
Dede Halimah (Manager), Nia Shanti Siregar, Desi Handayani, Henny Puspitasari

ALAMAT REDAKSI/IKLAN
Gedung Gajah Mada Tower Lantai 21
Jl. Gajah Mada Kav. 19-26 Jakarta Pusat
Telepon (021) 63 865 805, Fax. (021) 63 865 805, HP/WA (HOTLINE) : 087715302888 – 081299233071
Email : redaksikoridor@gmail.com

=====================================================

PERWAKILAN DAN BIRO

SULAWESI SELATAN : Andi Baso Matutu (Kepala) | BIRO MAKASSAR : Amrin Yogi, Hamzah Lau, SH, Saifullah, SH, Andi Machmud Matutu, Andi Marsudi.

MALUKU UTARA : Tris Suparno (Kepala) | Sandin AR (Ternate), Mansyur Armain (Tidore Kepulauan), Samuel Latumanase (Halmahera Utara), Harun Hamisi (Halmahera Tengah), Anwar Jabid (Halmahera Barat), Irfan Abdurrahim (Halmahera Selatan), Abdul Khalil Husain (Pulau Morotai), Sarmin Drakel (Kepulauan Sula) Rismanto Tari (Pulau Taliabu).

MALUKU : Fauzan Palisoa (Ambon), Fadli Bufakar (Seram Bagian Barat), Dominikus Ratuanak (Maluku Tenggara Barat).

SULAWESI UTARA: Douglas Panit | Robinson Konyenye (Manado),

SULAWESI TENGGARA :  La Ode Apollo (Muna).

SUMATERA BARAT : Afri Dhoni (Solok).

RIAU : Joko Susanto (Kuantan Singingi).

LAMPUNG : Agus Suherlan (Bandar Lampung).

BANTEN : Rustam Ahmad (Serang)

JAWA BARAT : Ryanne Armaretta (Bekasi)

JAWA TENGAH : Wisnu Hendro (Pati).

JAWA TIMUR : Gofur Budianto (Jember)

DIY : Bambang Triyono Subandrio (Kota Jogjakarta)